» » На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля

На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля

  • На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля
  • 23-11-2021, 18:05
Он опубликовал во "ВКонтакте" статью, в которой раскритиковал эти два дня праздника. 
Человек, который не ценит парочку лишних выходных – житель совхоза "Коммунар" Николай Пискунов. Проблема Николая – в излишней инициативности, – он написал или просто где-то нашёл в сети опус "Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?!" Конкретного ответа он в своей публикации дать не смог, но пришёл к выводу, что ничего дельного в эти два дня не происходит.
К неудаче Николая, на его шедевр наткнулся оперуполномоченный ЦПЭ Мордовии Солдаткин. Солдаткин, в отличие от Николая, всегда рад что-нибудь отпраздновать – и поэтому собрал материалы, написал раппорт и передал всё в СКР. СКР – известные ценители 8-го марта, поэтому сразу возбудили дело и посадили Николая – правда, лишь под подписку о невыезде. Так что блендер и цветочки всё-же придётся купить.
На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *