» » Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос

Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос

  • Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос
  • 6-09-2022, 18:05
Знакомься: Саманта Рамсделл, ставшая звездой Сети благодаря огромному рту, его размер составляет 9,52 см (дантист измерил рот женщины с помощью штангенциркуля). Эксперты говорят, что он у неë самый большой в мире. Американка жила себе спокойно до того момента, пока не завела страничку в популярном видеоприложении и с апреля 2020 не стала публиковать там короткие видео, в том числе с поеданием огромных бутербродов.
Хотя её большой рот и принес ей известность, Саманта призналась, что немного обиделась. Саманта сначала хотела прославиться своим пением и комедией.
«Если бы у меня был совет для тех, у кого большая часть тела или что–то действительно уникальное, и они хотели бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, я бы сказала: сделайте это! Делайте это с гордостью и сделайте это своим самым большим достоянием. Это твоя сверхспособность, это то, что делает тебя особенным и непохожим на всех остальных, кто ходит вокруг».
Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *