» » Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели

Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели

  • Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели
  • 17-09-2022, 15:05
Неприятный случай произошел с 27-летним мужчиной в Индии, который оказался слишком открытым к экспериментам. По невыясненным причинам он запихнул в себя дезодорант в баллончике, однако достать его самостоятельно уже не смог.
Испытывавший жуткую боль пациент поступил в медицинское учреждение в Западной Бенгалии. После рентгена специалисты выявили в его кишечнике наличие 20-сантиметрового баллончика с дезодорантом.
Неожиданное открытие шокировало медиков, как и признание мужчины, что он проходил с инородным телом в толстой кишке целых 3 недели, подвергая свою жизнь опасности.
Врачи провели двухчасовую операцию, чтобы вытащить из несчастного баллончик. К сожалению, инородное тело повредило его пищевод и кишечник. Возможно, из-за этого мужчине потребуется очередное хирургическое вмешательство в будущем.
После операции врачи собираются наблюдать за состоянием своего пациента во избежание каких-либо осложнений. 
Семья индийца заявила, что рада лечению, которое ему предоставили в госпитале, поскольку государственные клиники в Индии обычно затягивают процесс, что в случае их родственника могло бы привести к печальным последствиям.
Мужчина засунул в себя дезодорант и проходил с ним целых 3 недели


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *