» » 65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность

65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность

  • 65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность
  • 20-09-2022, 17:05
65-летний мужчина из Саудовской Аравии так сильно хотел стабильных, крепких и счастливых отношений, что перепробовал построить такие с 53 разными женщинами. Каждую из них он взял в жены, но искомого найти никак не получалось.
65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность

Абу Абдулла впервые женился, когда ему было 20 лет. Супруга была старше него на шесть лет и долгое время полностью его устраивала, однако в 23 года Абу сообщил ей, что хочет взять вторую жену. Девушка не могла отказать, но ситуацию это несильно улучшило.
65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность
Спустя время Абдулла взял и третью жену, а потом четвертую. Нужной семейной гармонии построить никак не удавалось, но мужчина не отчаивался и продолжал поиски. "Пытался найти жену, которая сделает меня счастливым", — рассказал Абу журналистам газеты Sabq.
Таким образом он успел жениться на 53 женщинах за 43 года. По словам мужчины, самый короткий брак у него был всего на одну ночь. Дело тут еще в том, что Абдулла чтит традиции и не вступает с женщинами в близость, не женившись на них.
Большинство моих браков было с саудовскими женщинами. Большинство моих браков были на три-четыре месяца. Я женился, чтобы защититься от порока.

65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность
К слову, в исламе разрешается жениться одновременно на четырех женщинах, но если мужчина не может по совести с ними жить, то должен жениться только на одной. Абу регулярно разводился с женами и продолжал поиски.
Сейчас Абу женат только на одной женщине. Он не уточнил, удалось ли ему найти настоящее счастье и стабильность, но утверждает, что не собирается разводиться или искать новых.
В Саудовской Аравии история Абу Абдуллы стала очень популярна, и мнения людей о нем разделились на два лагеря. Одни считают, что круто прожить такую насыщенную жизнь, а другие называют его "многоженцем века" и осуждают.
65-летний мужчина женился на 53 женщинах, чтобы найти стабильность


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *