» » Призраки больницы Святого Иоанна

Призраки больницы Святого Иоанна

  • Призраки больницы Святого Иоанна
  • 27-11-2022, 18:05
Когда больница была вынуждена закрыться, были наняты два сотрудника для уборки территории учреждения. Они недолго продержались в здании, потому что леденящие кровь крики жертв вынудили их бежать. Говорят, что проходить мимо и слышать крики, доносящиеся из-за стен, - типичное явление.
Призраки больницы Святого Иоанна
На одной из фотографий сделанной в сентябре 2010 года при увеличении изображения, на котором изображен фасад здания, если смотреть издалека, можно увидеть белого человека, стоящего и смотрящего в одно из окон. Хотя есть критика в отношении достоверности фотографий, другие считают, что это просто служит подтверждением их убежденности в наличии внеземной активности на объекте.Усадебный дом в Брейсбридж-Хит расположен на территории бывшей больницы, и из этого района несколько раз поступали сообщения о паранормальной активности. Многочисленные свидетели, включая персонал и клиентов, сообщили, что видели духов медсестер.
Призраки больницы Святого Иоанна


С историей больницы Святого Иоанна можно ознакомиться здесь.
 Больница Святого Иоанна в Брейсбридж-Хит имеет богатую и интригующую историю, и это место стоит посетить. Хотя когда-то это было великолепное сооружение в итальянском стиле, раскинувшееся на 120 акрах, сейчас оно представляет собой не более чем оболочку своего былого великолепия, скрытую от широкой публики лесами и воротами.С момента своего основания в 1852 году это учреждение носило множество названий.* Линкольнширский приют для умалишенных,
 * Психиатрическая больница Брейсбриджа,
 * Психиатрическая больница для бедных Линкольншира,
 * Больница Брейсбридж-Хит,
 * Больница Святого Иоанна.
Призраки больницы Святого Иоанна

Больница была разделена на три крыла: мужское, женское и детское. В то время использовались обычные медицинские методы лечения безумия, включая применение электрошоковой терапии.Депрессия и послеродовая депрессия, например, были признаны психическими заболеваниями и лечились таким же образом, как до недавнего времени лечили пациентов с шизофренией. Широко распространено мнение, что хирургия головного мозга может быть использована для лечения психических заболеваний, и она часто использовалась в психиатрических учреждениях. Именно в этот период врачи принимали решения о лечении пациентов, которые считались неспособными принимать такие решения самостоятельно.
Призраки больницы Святого Иоанна

На территории больницы также находилось место захоронения тех, кому посчастливилось вырваться за неприступные стены учреждения, не будучи убитыми. Когда во время раскопок геодезисты обнаружили человеческие останки, работу пришлось прекратить. Оказалось, что они обнаружили место захоронения члена семьи.Больница была выведена из эксплуатации в 1990 году, и в настоящее время она переоборудована в частные кондоминиумы. На прежних площадках приюта в непосредственной близости от объекта были построены новые жилые строения. Однако не так много людей заинтересованы в том, чтобы поселиться в этих районах.
Призраки больницы Святого Иоанна


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *