» » Полиция отправила на ДНК-тест надкусанное печенье, чтобы доказать существование Санта-Клауса

Полиция отправила на ДНК-тест надкусанное печенье, чтобы доказать существование Санта-Клауса

  • Полиция отправила на ДНК-тест надкусанное печенье, чтобы доказать существование Санта-Клауса
  • 24-01-2023, 16:05
Десятилетняя девочка из Камберленда штата Род-Айленд в США отправила полиции письмо, в котором попросила провести ДНК-экспертизу остатков рождественского печенья. Таким образом она хотела доказать существование Санта-Клауса.
Девочка обнаружила 25 декабря прошлого года рядом с рождественской елкой надкусанное печенье и кусочки морковки. Она собрала остатки угощения, положила их в пакеты и отправила шерифу - как доказательство того, что Санта-Клаус и его волшебные олени действительно существуют. Начальник полиции поручил следственному отделу переправить "доказательства" в отдел судебных наук штата для проведения анализа.
"У этой юной леди, очевидно, есть острое чувство правды и следственного процесса, и она проделала огромную работу, упаковывая свои доказательства для расследования. Мы сделаем все возможное, чтобы дать ей ответы", - сказал шериф.
Полицейские еще не получили результаты экспертизы, но уже сейчас они предоставили ребенку свои доказательства существования рождественского волшебника. Они продемонстрировали девочке записи с камер уличного наблюдения, которые зафиксировали в районе ее дома крупного оленя с ветвистыми рогами.
Полиция отправила на ДНК-тест надкусанное печенье, чтобы доказать существование Санта-Клауса


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *