» » В Нижнем Новгороде есть вакансия для кота с оплатой в 20 000 рублей

В Нижнем Новгороде есть вакансия для кота с оплатой в 20 000 рублей

  • В Нижнем Новгороде есть вакансия для кота с оплатой в 20 000 рублей
  • 22-08-2017, 20:46

Кошка, как принято надеяться, несет в дом не только шерсть и порчу мебели когтями, но также покой и мир. За это некоторые даже готовы платить хвостатой 20 000 руб. в месяц.


В Нижнем Новгороде есть вакансия для кота с оплатой в 20 000 рублей





Например, строительная компания из Нижнего Новгорода открыла вакансию для кота и сообщила об этом на своей странице во «ВКонтакте».


«По традиции, первым в новую квартиру принято пускать кота или кошку. Не у всех новоселов есть свой домашний любимец. Поэтому мы ищем ответственного сотрудника на эту должность», — объясняет работодатель.


Котику нужно будет первым заходить в квартиру и «энергетически подготавливать жилье». Обязательным условием для трудоустройства является наличие усов, четырех лап и хвоста. Опыт не важен, однако ценятся аналитические способности кота, умение выбирать самые уютные места в квартире, а также стрессоустойчивость.


После принятия на работу кот будет получать оклад — 20 000 руб. в месяц, которые будут выдаваться либо наличными, либо сертификатом зоомагазина.


Кошки, как считается, обладают особым энергетическим чутьем и умеют выбирать наиболее благоприятные места в новом доме. Поэтому первым в помещение пускают кота и наблюдают, где питомец будет чувствовать себя лучше всего. В том месте потом ставят кровать или организуют место для отдыха.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *