» » Джастин Бибер хочет жениться на Селене Гомез

Джастин Бибер хочет жениться на Селене Гомез

  • Джастин Бибер хочет жениться на Селене Гомез
  • 22-11-2017, 16:49
Джастин Бибер хочет жениться на Селене Гомез


Зазвенят ли свадебные колокола для Джастина Бибера и его снова любимой Селены Гомез? После возрождения романа исполнитель «Friends», похоже, думает о том, что пора двигать эти отношения на очередной, более высокий уровень.

Инсайдер поделился с «Us Weekly», что Джастин решил «стать лучшим мужем для Селены» после принятых в прошлом плохих решений.

23-летний канадец даже уверен в совместном будущем с исполнительницей «Wolves». По словам приближенного к певцу лица, он даже готов жениться на Гомез в 2018 году, правда не уточняется в начале или в конце года.

Хотя, как говорят, в голове Бибера и роятся сладкие мысли, его окружение, кажется, не уверено в достаточной решимости исполнителя об изменениях. «Селену раскритиковали [ее родные], но она повторяла, что на этот раз видит другую сторону Джастина, - вещал источник. - Но ее друзья и семья доверяют ее выбору. Сейчас они счастливы, что она счастлива ».

Пока кто-то сомневается в прочности отношений знаменитых артистов, они наслаждаются тем, как все происходит. Вновь объединенные вновь воспылавшими чувствами бывшие наконец подтвердили восстановления романа, когда разделили поцелуй в общественном месте - во время хоккейной игры в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

«Каждый раз, когда в перерывах у них выпадала возможность поцеловаться, они пользовались ею. Это напоминало праздник, на который были приглашены только они. Они наслаждались процессом и демонстрировали свои отношения всем желающим на них смотреть », - рассказал очевидец.

Селена, которая недавно вернулась на сцену во время «American Music Awards», приковала взгляды публики новой белокурой прической. Люди сходили с ума от обновленного вида исполнительницы, и Джастина изменение образа Селены, вероятно, тоже свело с ума. Последний благоволил и засыпал умилительными комментариями свежий снимок Гомез на ее странице в Инстаграм.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *