» » Собираетесь в солярий? Соблюдайте правила безопасности!

Собираетесь в солярий? Соблюдайте правила безопасности!

  • Собираетесь в солярий? Соблюдайте правила безопасности!
  • 23-11-2017, 18:23
Собираетесь в солярий? Соблюдайте правила безопасности!


Редко кому не нравится красивый ровный загар. Он делает тело более свежим, скрывает некоторые недостатки кожи и полезен для здоровья.
Чтобы привлечь больше клиентов, многие SPA-салоны, фитнес-центры и т. п. решают купить солярии и расширить спектр услуг. Возможность придать своей коже привлекательный бронзовый оттенок в любое время года радует множество посетителей. Главное – соблюдать при этом основные правила, чтобы процедура была безопасной.
Как правильно загорать в солярии?
Чтобы результат не разочаровал, а принёс максимум удовольствия и пользы, обязательно следуйте простым рекомендациям, приведенным ниже:

Идёте в солярий впервые? Не поленитесь посоветоваться с врачом. Прием некоторых лекарств может спровоцировать серьёзные аллергические проявления после похода в солярий.
Давно не загорали? В первый раз после длительного перерыва время загара не должно превышать семи минут.
Подберите для своего типа кожи ухаживающую косметику. Чтобы загар был безопасным, используйте соответствующий крем до, а также охлаждающий и увлажняющий после посещения солярия.
При загаре лучше, чтобы на лице не было косметики, а на теле — следов дезодоранта, духов, ароматических масел.
Все украшения перед процедурой снимите.
В качестве дополнительной защиты воспользуйтесь специальными очками, наклейками для сосков и шапочкой (чтобы предохранить волосы от выгорания и пересушивания).
Любите сауну, баню? Это прекрасно. Только не перед посещением солярия! Особенно не стоит мыться с мылом, если собрались загорать — мыльная пена разрушает защитный кислый слой, и кожа может обгореть.

Пусть ваше тело будет здоровым и подтянутым, а кожа круглый год сияет красивым загаром, словно после летних солнечных дней!

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *