» » Майли Сайрус назвала фанатов «грубыми», когда те начали говорить о ее беременности

Майли Сайрус назвала фанатов «грубыми», когда те начали говорить о ее беременности

  • Майли Сайрус назвала фанатов «грубыми», когда те начали говорить о ее беременности
  • 24-11-2017, 16:33
Майли Сайрус назвала фанатов «грубыми», когда те начали говорить о ее беременности


Эпатажная певица вызвала у своих фалловеров предположение, что она беременна, после того, как поделилась фотографией с празднования своего дня рождения. Артистка показала снимок на фоне красочных шариков, который прокомментировала: «Всего за сутки - мой день рождения!».

Многие из тех, кто следит за страницей Майли, заметили у нее животик, который на вид стал заметно округлее, чем раньше. В комментариях они отметили: «Майли кажется беременной, Боже!»; «Подумалось то же»; «Такое впечатление, что ты на этом снимке в положении».

Сайрус не спешила отвечать на такие предположения. Точку она поставила, когда выложила в твиттере то же изображение с подписью: «Грубые! Я вовсе не беременна, просто съела тонну тофу-индюшки».

Бывшая Дисней-звезда, которой 23 ноября исполнилось 24 года, не дала побасенкам испортить ей настроение. Она продолжила празднование с бойфрендом Лиамом Хемствортом и позже показала некоторые снимки подарков, которые ей вручил австралиец. Актер подарил любимой дорогие ювелирные украшения.

В этом месяце сообщалось, что Майли и Лиам тайно поженились еще полгода назад. На свадьбу в Малибу, говорят, приехали только самые близкие для молодой парочки люди.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *