» » Отправиться за рубеж в предновогодний период станет дешевле

Отправиться за рубеж в предновогодний период станет дешевле

  • Отправиться за рубеж в предновогодний период станет дешевле
  • 25-11-2017, 18:16
Отправиться за рубеж в предновогодний период станет дешевле


На сегодняшний день российские аналитик отметили, что коренное население РФ на протяжении последних лет старается, как минимум раз в год выбраться за границу. Конечно, доминирующая доля поездок (около 68%) приходится на «бархатный сезон» или период, когда еще можно понежиться в морских волнах и понаслаждаться прогулками по песчаным пляжам. Но исключением не стали и предновогодние рейсы, когда россияне предполагают встретить столь масштабный праздник необычно – на территории иного государства.

Согласно сведениям статистических служб, уже сегодня предполагается возможным забронировать билет на авиаперелет значительно дешевле. Средний уровень падения цен относительно авиаперелетов составляет около 4%. Понижение стоимостной оценки в отношен и услуг перевозчиков воздушного транспорта коснулся не только рейсов внутримасштабного характера, но и за пределы российского государства.
На текущий момент россияне могут забронировать билеты по сниженным ценам до Дании, Албании, Черногории, Индии. Средний уровень сокращения цен на рейсы до указанных регионов составляет от 7% до 19%.
Эксперты в области туризма отмечают повышенный предновогодний интерес российских туристов к Праге, Сочи, Риму, Милану и др. Иностранные туристы также отметили «подешевение» авиаперелетов. В настоящее время представители зарубежной культуры стремятся забронировать предновогодние рейсы до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и его предкурортной зоны. Согласно сведениям статистических служб, около 35% отелей в указанных наиболее востребованных иностранными гостями городах уже забронировано.
В свою очередь, представители Роспотребнадзора обращают внимание российских граждан на то, что на территории многих иностранных стран были зафиксированы вспышки вирусов (чума, болезнь легионеров, корь и др.). В целях соблюдения эпидемиологической безопасности граждан просят своевременно прививаться или временно отложить поездки за рубеж.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *