» » Жительница США приобрела картофель вместо iPhone 6

Жительница США приобрела картофель вместо iPhone 6

  • Жительница США приобрела картофель вместо iPhone 6
  • 26-11-2017, 20:41
Жительница США приобрела картофель вместо iPhone 6


Честно? Человеческая глупость иногда может поразить. Но этот случай является одним из самых интересных. Женщина из Милуоки (штат Висконсин, США) заметила черный автомобиль с воздушными шарами и надписью «Black Friday Sale».

Заинтересованная женщина подошла посмотреть, что она может купить. Машина была заполнена электронными устройствами — ноутбуками и телефонами. Кроме того, там продавалась одежда и другие вещи. Женщину заинтересовал новый iPhone 6. Владелец машины предложил продать его за 100 долларов. Обрадованная американка согласилась на сделку и вернулась в свою квартиру с новой коробкой.

А уже дома выяснилось, что в середине ни слуха, ни духа о новом смартфоне. Там находилось 11 кусков разрезанного картофеля. Интересно, что она также нашла там хорошее зарядное устройство! Правда, для смартфонов с Android. Женщина записала все и опубликовала ролик в сети.



Это совершенно смешная ситуация, учитывая поведение этой женщины. Каким можно быть наивным, не проверять полученный товары в коробке и все остальное, когда он продается на улице по сниженной цене. Кроме того, какой смысл публиковать об этом видео в сети? Впрочем, этот случай будет предупреждением всем, кто хотел бы приобрести дорогие гаджеты за небольшие деньги.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *