» » Что подарить активной современной бабушке?

Что подарить активной современной бабушке?

  • Что подарить активной современной бабушке?
  • 27-11-2017, 15:15
Что подарить активной современной бабушке?


При разговоре о бабушках в голове вырисовывается картинка пожилой дамы в кресле, ноги которой укрыты тёплым пледом. Она сидит перед телевизором, увлечённая просмотром любимого сериала, и машинально вяжет бесконечно длинное полотно. Таков классический образ бабушки, но не все они таковы, к счастью. Среди них много дам, которые проводят свой досуг совсем иначе. Они продолжают жить полной жизнью, несмотря на возраст, активно пользуются мобильными телефонами и планшетами, посещают кружки, клубы и выставки, ездят на экскурсии и даже ходят на танцы.

Что подарить такой современной женщине в возрасте?

Цифровая техника. Конечно же, мобильный телефон, флешка и планшет у неё уже есть. А что насчёт МР3-плеера и хороших наушников в наборе? Такой гаджет позволит слушать музыку или аудиокниги даже в дороге. Электронная книга позволит с комфортом проводить время за чтением любимой книги, не перенапрягая глаза. А может быть установить ей личное персональное хранилище данных? Вы сможете регулярно пополнять его новыми книгами и любимыми фильмами или она сама обучится добавлять фото и видео из своих поездок, а потом демонстрировать их на планшете своим подружкам за чашкой чая с плюшками.

Туризм и путешествия. Это может быть оздоровительная путёвка в санаторий, поездка на экскурсию по достопримечательностям России, речной круиз или путешествие в другую страну. Такой презент может стать прекрасным вариантом подарка для активной и целеустремлённой женщины в возрасте. Немногие из нас откажутся поправить здоровье на солнечном курорте, увидеть руины древнего города или погреться на лазурном берегу. Ну, а если вы всё же сомневаетесь с выбором, заранее обговорите с получателем место и цель поездки (оздоровление или развлечение).

Подарочный сертификат.
В зависимости от увлечений и интересов можно оформить сертификат в SPA-салон или салон красоты. Омолодиться при помощи современных процедур, посетив косметолога, или сходить на массаж. Вряд ли хоть одна женщина сможет отказаться от такого приятного и полезного времяпрепровождения. Ну, а если она решила заняться своим здоровьем и скинуть пару лишних кило, то абонемент в фитнес-клуб или бассейн окажутся очень кстати.

Косметика и техника для маникюра. Женщина в возрасте продолжает оставаться женщиной. Если она сохранила активность и интерес к жизни, значит и ежедневный уход за собой для неё остаётся важным пунктом. Дорогой парфюм или аптечную косметику проще всего дарить по согласованию с получателем, исходя из его потребностей и предпочтений. А вот набор для маникюра, состоящий из гель-лаков, лампы для сушки и принадлежностей для дизайна ногтей, можно преподнести в качестве сюрприза. При желании остальное она сможет приобрести сама или вы же будете знать, что подарить ей на ближайший праздник.

Ювелирное украшение или бижутерия. Женщина, которая держит себя в форме, обязательно порадуется такому подарку. Золотая цепь с медальоном, куда можно вставить фото близкого человека, часы, серьги или кольцо могут приятно удивить и порадовать молодую или просто современную бабушку.

Всё для дачи. Если бабушка – активный садовод, то ей придутся по вкусу подарки для дачи. Удобные наколенники, совочки и грабельки для прополки окажутся полезными и обязательно пойдут в дело. Но можно подарить и более дорогой презент, например, теплицу из поликарбоната или солнечный вегетарий, который благодаря своей конструкции позволяет выращивать овощи в фрукты весь год.

Не забывайте делать сюрпризы своим близким и родным, ведь для них важно ваше внимание и забота, которых они, безусловно, заслуживают!

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *