» » One Plus 5T установил новый рекорд продаж всего за шесть часов

One Plus 5T установил новый рекорд продаж всего за шесть часов

  • One Plus 5T установил новый рекорд продаж всего за шесть часов
  • 27-11-2017, 15:24
	One Plus 5T установил новый рекорд продаж всего за шесть часов


OnePlus установил рекорд продаж компании на прошлой неделе, когда была запущена последняя модель OnePlus 5Т. По словам производителя, потребовалось всего шесть часов для того, чтобы побить старый рекорд. И это, очевидно, сделало OnePlus 5T самым продаваемым телефоном в истории компании.

Устройство оснащено 6-дюймовым AMOLED-дисплеем Gorilla Glass 5 с разрешением 1080x2160 и соотношением сторон 18:9. В смартфон встроен чипсет Snapdragon 835 с окта-ядерным процессором 2,45 ГГц и графическим чипом Adreno 540.

Две камеры на задней панели имеют 16 и 20 мегапикселей соответственно, обе с диафрагмой f/1.7. 16-мегапиксельная камера на лицевой панели позволяет общаться в чате и делать отменные селфи, а сканер отпечатков пальцев расположен сзади. Оболочка UxygenOS UI установлена поверх Android Nougat.

Один из вариантов компоновки предлагает 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища (499 долларов США). Второй вариант оснащён 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти (559 долларов). С зарядным устройством Dash полная зарядка аккумулятора на 3300 мАч возможна в течение 30 минут.

Имея соотношение экрана к корпусу 80,43%, OnePlus 5T имеет более узкие рамки и экран по сравнению с OnePlus 5. Тот факт, что телефон смог установить новый рекорд продаж в день запуска, говорит о том, насколько далеко продвинулась эта компания. Напомним: самый первый телефон OnePlus One был выпущен в апреле 2014 года. Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель высокотехнологичных смартфонов Android, предлагаемых по доступной цене.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *