» » Google нашел причину случайных перезагрузок Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google нашел причину случайных перезагрузок Pixel 2 и Pixel 2 XL

  • Google нашел причину случайных перезагрузок Pixel 2 и Pixel 2 XL
  • 29-11-2017, 17:49
Google нашел причину случайных перезагрузок Pixel 2 и Pixel 2 XL


Так же, как и оригинальные устройства Pixel, новые флагманы, запущенные в прошлом месяце, подвержены влиянию странных проблем. К счастью, практически все эти проблемы решаются с помощью обновлений программного обеспечения.

В последнее время многие пользователи Pixel 2 и Pixel 2 XL заметили, что их смартфоны внезапно начали самопроизвольно перезагружаться. При этом не было обнаружено видимых причин перезагрузки и никаких предупреждений. Многие пользователи стали обращаться в сервисную службу Google.

Через несколько дней, изучив эту проблему, Google обнаружил причину случайной перезагрузки. К сожалению, в ближайшее время владельцы смартфонов не смогут получить пакет исправлений.

По мнению официального представителя компании, хотя инженеры компании и смогли устранить неисправность, обновление будет отправлено в течение нескольких недель. Это значит, что ждать придётся минимум неделю, а то и больше.

Хорошей новостью является то, что на днях Google должен поставить декабрьское обновление безопасности для всех совместимых устройств Nexus и Pixel. Возможно, именно в этот патч компания собирается включить исправление для Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Итак, если вы пользуетесь одним из устройств компании Google, которое время от времени уходит в перезагрузку - не отчаивайтесь! Google вам обязательно поможет, только нужно немного подождать!

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *