» » Ваше будущее такси станет дроном

Ваше будущее такси станет дроном

  • Ваше будущее такси станет дроном
  • 25-12-2017, 05:47
Ваше будущее такси станет дроном


Инженеры с китайского концерна "EHang" разработали летательный аппарат и планируют запустить его в следующем году, сообщает Bloomberg. E-184 Dron EHang Inc. может перевозить одного человека в маленьком салоне, но компания утверждает, что работает над моделью для размещения двух пассажиров. Генеральный директор компании "EHang" Ху Хуадзи утверждает, что инженеры смогут запустить «ручные дроны» в Дубае в 2018 году, если их разработанная инновация получит одобрение от регулирующих органов.

Ваше будущее такси станет дроном


Хуан сказал, что беспилотники оснащены четырьмя заряженными батареями и также на нем установлено новаторское оснащение полностью автоматизированной навигацией.

Ваше будущее такси станет дроном


Пассажиры выбирают заранее запрограммированный маршрут, а затем отправляются в путешествие. Компания E-184 может развивать скорость до 100 км / ч и может путешествовать в воздухе на срок до 25 минут, говорится в сообщении компании.

Ваше будущее такси станет дроном


В настоящее время Dron тестируется в штаб-квартире EHang, бывшего тематического парка на окраине Гуанчжоу, Южный Китай.

«В начале следующего года мы начнем массовое производство наших пассажирских дронов», - сказал Ху Цзиньтао изданию Bloomberg. «Кроме того, в 2018 году мы планируем установить полностью автоматизированные линейки продуктов для увеличения производственных мощностей».

EHang имеет большие амбиции - хочет создать сеть такси-дронов по всему миру. Генеральный директор говорит, что в следующем году компания также планирует заключить сделки с Саудовской Аравией, Сингапуром и «несколькими европейскими городами».

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *