» » Названы сроки старта мировых продаж нового смартфона Nokia 7

Названы сроки старта мировых продаж нового смартфона Nokia 7

  • Названы сроки старта мировых продаж нового смартфона Nokia 7
  • 28-12-2017, 14:54
Названы сроки старта мировых продаж нового смартфона Nokia 7


Появилась инсайдерская информация, что старт мировых продаж нового смартфона Nokia 7 запланирован на начало 2018 года.
Напомним, премьера данной модели состоялась в середине октябре 2017 года в Китае, после чего девайс поступил только на местный рынок. Ещё до старта реализации на него было более полутора миллионов предварительных заявок у официальных дилеров финской компании HMD Global в Поднебесной.
Коммуникатор получил LCD-экран размером 5.2 дюймов (13.21 см) с разрешением Full High Definition (1920×1080 точек). В качестве «мозгового центра» разработчиком предложен восьмиядерный 64-битный чипсет Snapdragon 630 с производительностью до 2.2 ГГц. В процессор уже встроена видеокарта Adreno 508 и сотовый модем X12 LTE, позволяющий загружать данные со скоростью 600 Мбит/с. Также устройство будет оснащаться 4 или 6 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD. За питания сотового телефона отвечает встроенный ёмкостный аккумулятор на 3000 мА⋅ч. На аппарате установлена седьмая версия ОС от Android.
Стоимость модели на рынке Китая стартует от 381 долларов, что в переводе на российские денежные знаки составляет 21900 рублей.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *