» » Изображения нового безрамочного смартфона компании Sony под названием Xperia A Edge появились в интернете

Изображения нового безрамочного смартфона компании Sony под названием Xperia A Edge появились в интернете

  • Изображения нового безрамочного смартфона компании Sony под названием Xperia A Edge появились в интернете
  • 28-12-2017, 14:55
Изображения нового безрамочного смартфона компании Sony под названием Xperia A Edge появились в интернете


Компания «Сони» последней среди флагманских производителей в своей линейке не имела устройств с безрамочным экраном. И вот в 2018 году этот пробел японский производитель собирается исправлять. Вслед за опубликованными недавно в интернете изображениями полноэкранного Xperia XZ2 появились фотографии и другого продукта компании с монитором без рамок под названием Sony Xperia A Edge. Снимки опубликовал сайт ITHome.
Судя по фото, новинка получит дисплей почти во всю лицевую часть устройства, исключение составляет лишь тонкая полоска сверху, на которой производитель разместит селфи-камеру и динамик. В отличие от «XZ2» в дизайне коммуникатора «A Edge» появились закруглённые углы. На задней стороне девайса можно заметить сдвоенную камеру с горизонтально расположенными сенсорами в верхнем левом углу, а по центру металлической крышки - логотип компании. А вот дактилоскопический сенсор для отпечатков пальцев расположится на боковой стороне устройства.
Также по инсайдерской информации, аппарат получит шестидюймовый OLED-дисплей с разрешением 4К, современный 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 845 (максимальная частота составляет 2.8 ГГц), изготовленный по 10-нм техническому процессу, с встроенной видеокартой Adreno 630 GPU. А в качестве ОС будет предложена современная система Android 8.0 Oreo. Будет предложено четыре вида расцветки устройства: белый, чёрный, синий, и бордовый.
По слухам, выход новинки намечен на апрель 2018 года.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *