» » Bitcoin Cash показал быстрый рост курса

Bitcoin Cash показал быстрый рост курса

  • Bitcoin Cash показал быстрый рост курса
  • 29-01-2018, 21:26
Bitcoin Cash показал быстрый рост курса


Bitcoin Cash – это настоящая эволюция BTC. Криптовалюта была представлена вначале августа 2017 года как форк биткоина, отделившийся от него. Создатели проекта говорят, что главной особенностью Bitcoin Cash в сравнении с другими цифровыми валютами является большая скорость обработки транзакций. Этого удалось добиться при помощи увеличения размера блока.

В августе 2017 года владельцы биткоина стали обладателями двух валют одновременно: биткоина и Bitcoin Cash.

Изначально криптовалюта продавалась по цене 300 долларов за 1 BC, что в то время соответствовало одной десятой биткоина. Всего через пару дней курс вырос до 450 долларов и занял одно из лидирующих мест по капитализации в этом году.

Уже к ноябрю цена за один BC внезапно возросла. Это случилось после того, как создатели проекта внесли некоторые изменения в процесс майнинга собственной криптовалюты. Был зафиксирован самый высокий показатель – 2,4 тыс. долларов (примерно 0,4 BTC на то время). Спустя несколько дней курс все-таки стабилизировался и остановился на значении 1,2 – 1,4 тыс. долларов за 1 BC.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *