» » В целях развития Дальнего Востока будут введены определенные льготы для инвесторов

В целях развития Дальнего Востока будут введены определенные льготы для инвесторов

  • В целях развития Дальнего Востока будут введены определенные льготы для инвесторов
  • 29-01-2018, 21:27
В целях развития Дальнего Востока будут введены определенные льготы для инвесторов


На сегодняшний день одной из приоритетных задач Российской Федерации является развитие Дальнего Востока. Еще несколько лет назад данный регион российской державы фактически не имел никакой тенденции развития, был полностью освобожден от какой-либо полноценной инфраструктуры. На протяжении последних лет представители верховной власти РФ проводили активную политику, направленную на привлечение внимания россиян к данной территории государства, а также заманивая на ее развитие квалифицированные кадры.

В настоящее время в целях создания наиболее благоприятного инвестиционного климата на Дальнем Востоке Владимир Путин выдвинул концепцию о «дедушкиной оговорке». В рамках данной идеологии предлагается закрепить на законодательном уровне новые возможности инвесторов в форме предоставления некоторых льгот, а также сохранности экономических условий на текущем уровне на протяжении ближайших 10 лет.
Среди основных льгот власти намерены легализовать упрощенный порядок уплаты страховых взносов, пролонгирование льготы относительно налога на прибыль, а также возможность получения гражданства на льготных основаниях.
Предполагается, что новая концепция будет закреплена на уровне нормативно-правового сопровождения в 2018 году.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *