» » Японские власти намерены проверить все криптобиржи

Японские власти намерены проверить все криптобиржи

  • Японские власти намерены проверить все криптобиржи
  • 29-01-2018, 21:28
Японские власти намерены проверить все криптобиржи


На сегодняшний день на территории Японии происходит ужесточение наказания за мошеннические действия в майнинговой области, а также полный контроль средств, размещенных в цифровом формате. После того, как мошенники вывели с криптоплатформы Coincheck около 534 миллионов долларов, инвесторы запаниковали, усомнившись в сохранности своих «криптовалютных» достижений и сбережений.

На текущий момент соучредитель Coincheck сделал официальное заявление, что руководство биржи намерено возместить около 90% убытков своим инвесторам. Более того, согласно утверждениям Осуке Оцука на данный момент специалисты криптоотрасли занимаются отслеживанием украденных средств. Существует несколько предположений, куда могли уйти токены в таком количестве. Администрация биржи утверждает, что если удастся отследить дальнейший путь украденных токенов, то есть шанс их вернуть законным держателям.
Ан текущий момент власти Японии намерены организовать «контрольную» проверку всех криптобирж на предмет безопасности и защиты интересов и «сбережений» игроков.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *