» » Tele2 обнулил трафик в WhatsApp и Viber

Tele2 обнулил трафик в WhatsApp и Viber

  • Tele2 обнулил трафик в WhatsApp и Viber
  • 19-02-2018, 15:06
Tele2 обнулил трафик в WhatsApp и Viber


Tele2 расширяет возможности пакета «Плюс мессенджеры». С этого момента клиенты данного провайдера, выходящие в WhatsApp и Viber с мобильного интернета, не будут переплачивать за общение: подключив указанную опцию, они будут платить за нее лишь по два рубля в сутки. В этом случае мегабайты, идущие с мессенджеров WhatsApp и Viber, в общем мобильном интернет-трафике учитываться не будут.

Опция «Плюс менеджеры» доступна всем клиентам Tele2: как рядовым абонентам, так и корпоративным. Чтобы ее подключить, достаточно набрать с телефона *155*521#. Если требуется быстро переключиться на исходные настройки трафика, необходимо ввести на устройстве последовательность символов *155*520#. Также подключение/отключение опции доступно в личном кабинете Tele2.
Благодаря новой функции, клиенты Tele2 могут за фиксированную плату переписываться с друзьями в приложениях столько, сколько им хочется. Через мессенджеры они могут передавать друг другу изображения и видеоролики. Стоимость видеозвонков и обычных голосовых вызовов начисляется по обычному тарифному плану.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *