» » Житель Челябинска продает на Avito броневик БРДМ-2

Житель Челябинска продает на Avito броневик БРДМ-2

  • Житель Челябинска продает на Avito броневик БРДМ-2
  • 19-02-2018, 15:09
Житель Челябинска продает на Avito броневик БРДМ-2


Челябинец выставил на сайте Avito бронированную военную машину БРДМ-2. Он предлагает купить 7-местный вездеходный автомобиль всего за 750000 рублей.

Житель Челябинска продает на Avito броневик БРДМ-2


Весьма странное объявление жителя Челябинска привлекло внимание как самих челябинцев, так и всех россиян. На интернет-площадке Avito мужчина продает броневик БРДМ-2 стоимостью 750000 рублей.
БРДМ-2 – это настоящий военный внедорожник, способный с легкостью преодолевать самые сложные участки местности и двигаться даже по воде. При этом на нем можно выезжать и на обычную асфальтированную трассу.
Броневик является 7-местным, а его скорость достигает 90 километров в час. Управлять им может водитель с правами категории C.
Продавец отмечает, что расход топлива бронированного вездехода составляет примерно 30 литров. Этот показатель действует при движению по хорошей дороге. В условиях бездорожья, естественно, топлива затрачивается больше.
Также сообщается, что у транспортного средства нет проблем с регистрацией: машина поставлена на учет в Гостехнадзоре.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *