» » Выборы президента России 2018 Результаты и итоговые цифры - кто победил?

Выборы президента России 2018 Результаты и итоговые цифры - кто победил?

  • Выборы президента России 2018 Результаты и итоговые цифры - кто победил?
  • 19-03-2018, 12:29
Выборы президента России 2018 Результаты и итоговые цифры - кто победил?


Предварительные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации
по состоянию на 10:30 МСК 19 марта:

Выборы президента России 2018 Результаты и итоговые цифры - кто победил?


Президентские выборы – важнейшее события для любой страны, ведь именно они определяют то, каким окажется её ближайшее будущее. Не является исключением и прошедшее голосование в России. Результаты выборов президента России в 2018 году указывают на уверенную победу действующего президента страны Владимира Владимировича Путина.

Итоги голосования не вызвали удивления ни у экспертов, ни у сторонних наблюдателей, ни у самих участников президентской гонки. Произошло именно то, чего ожидали политологи, и что прогнозировалось большинством опросов.

Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на итоги предвыборных исследований ВЦИОМ, где явным фаворитом назывался Путин. Аналогичные сведения даёт и наблюдение за рейтингами доверия, которые уже несколько лет держатся на рекордно высоких уровнях.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *