» » США отказались принимать участие в переговорах по Сирии

США отказались принимать участие в переговорах по Сирии

  • США отказались принимать участие в переговорах по Сирии
  • 16-05-2018, 13:02
Российские чиновники поражены поведению Америки, отмечая, что США пытаются оградить себя от участия в политическом процессе.

США отказались принимать участие в переговорах по Сирии


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что Соединенные Штаты Америки отказались принимать участие в переговорах относительно дальнейшей судьбы Сирии. Переговоры по обсуждению сирийской обстановки проходят на территории Астаны.

Ранее президент Казахстана донес до участников данного мероприятия факт, согласно которому США отказались присутствовать на форуме, посвященном решению проблем Сирии. Российские власти были поражены, отмечая, что все же надеются на то, что представители верховной власти Америки будут присутствовать в решении глобальных политических проблем в мире.

Российские чиновники отмечают, что в случае отсутствия лидеров американского государства на переговорах в Астане, необходимо оценить данный поступок. Объяснить стол странное поведение Америки возможно лишь тем, что США пытаются найти свой «политический путь» развития без участия в опасных мероприятиях и оказания помощи бедствующему государству, которое пытается победить терроризм и установить мир на Земле.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *