» » Лучшие места для отдыха в Таиланде

Лучшие места для отдыха в Таиланде

  • Лучшие места для отдыха в Таиланде
  • 29-05-2018, 13:31
Самым популярным местом для ежегодного отдыха, особенно в зимнее время года, среди отечественных туристов является такая живописная и красивая страна как Таиланд. Отправившись на отдых в эту страну можно посетить огромное количество загадочных буддистских пляжей, сполна насладиться экзотической природой Таиланда и, конечно же, поближе познакомиться с культурой и традициями его жителей.

Лучшие места для отдыха в Таиланде


Самыми известными курортами Таиланда, которые пользуются наиболее высокой популярностью как среди русских людей, так и среди иностранцев, является Паттайя, а также остров под названием Пхукет. Стоит отметить, что Пхукет является абсолютным лидером по популярности среди туристов из всех курортов, расположенных в Таиланде. Площадь этого острова составляет 544 квадратного километра. Туристов, остров под названием Пхукет в первую очередь привлекает своими идеально чистыми пляжами, а также живописной экзотической природой.

Остров Пхукет является самым любимым местом для туристов, которые любят заниматься дайвингом. Ведь на этом острове можно насладиться не только красивыми водопадами и кокосовыми плантациями, но и окунуться с аквалангом в кристально чистое море и полюбоваться подводной жизнью, которая во всем своем разнообразии процветает в коралловых рифах. Однако, нужно отметить, что стоимость отдыха на острове Пхукет немного выше, чем на других курортных зонах Таиланда.

Лучшие места для отдыха в Таиланде


Вторым по популярности среди туристов, а также по своим размерам является остров под названием Ко Чанг. Этот остров благодаря своей отдаленности от шумной цивилизации выбирают туристы, которые желают по-настоящему насладиться тихой и размеренной жизнью во время своего пребывания в Таиланде. На этом острове можно полюбоваться практически не тронутой человеком, красивой экзотической природой, которая сохранилась в своем первозданном виде и по сей день.

На этом острове отдых протекает так спокойно, что у некоторых туристов, которые побывали на нем, кажется что время на Ко Чанге полностью останавливается. Посетив остров Ко Чанг можно поближе познакомиться с его главными достопримечательностями, отправившись на экскурсии в пещеры или поближе ознакомившись с обыденным бытом местных жителей, проживающих в небольших рыбацких деревушках.

Лучшие места для отдыха в Таиланде


Одним из наиболее знаменитых на весь мир курортов Таиланда является Паттайя. Стоит отметить, что Паттайя пользуется большой популярностью у тех туристов, которые едут в Таиланд в поиске развлечений. Ведь именно на Паттайе расположено большое количество так называемых Go – Go баров, всевозможных клубов и кафе.

Источник

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *