» » Ушел из жизни Иосиф Кобзон

Ушел из жизни Иосиф Кобзон

  • Ушел из жизни Иосиф Кобзон
  • 30-08-2018, 18:45

В последнее время Иосиф Давыдович Кобзон находился в больнице из-за серьезных проблем со здоровьем, которые начались еще в 2005 году. Днем 30 августа стало известно, что знаменитый артист скончался.


Ушел из жизни Иосиф Кобзон





В 2005 году у Иосифа Кобзона был диагностирован рак предстательной железы. Заслуженный артист России не стеснялся говорить о своих проблемах со здоровьем и всеми силами старался побороть болезнь.


Несмотря на свое состояние, певец продолжал выступать на концертах и регулярно появлялся на светских мероприятиях вплоть до этого года. Он уверял, что самое лучшее лекарство для него — сцена. Недавно в прессе появилась новость о том, что Иосиф Давыдович был госпитализирован.


По информации СМИ, его подключили к аппарату искусственного дыхания. Однако усилия врачей оказались напрасны, и 28 августа артист впал в кому, из которой так и не вышел.


Иосиф Давыдович был занесен в «Книгу рекордов России» как самый титулованный артист нашей страны. В 2016 году ему присвоили звание Героя России.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *