» » Умер известный участник программы «Голос»

Умер известный участник программы «Голос»

  • Умер известный участник программы «Голос»
  • 11-12-2017, 02:45
Умер известный участник программы «Голос»

Яркий участник проекта «Голос» Андрей Давидян скончался в реанимации. У него случился ишемический инсульт, а потом наступило коматозное состояние. Артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции, но это не спасло звезду, сердце перестало биться. Певцу было 60 лет. Похороны запланированы на 16 ноября.


Давидян запомнился зрителям по второму сезону музыкального шоу. Его наставником была Пелагея. Артист дошел до 1/4 финала и уступил соперникам.


На заре своей карьеры Андрей Давидян успел принять участие в нескольких рок-проектах. Крис Кельми пригласил музыканта в команду «Рок-Ателье», которая прославилась благодаря культовому видеоклипу «Замыкая круг». В этом ролике можно увидеть и Андрея Давидяна.




Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *