» » 16 девушек забеременели после того, как парень посетил бассейн

16 девушек забеременели после того, как парень посетил бассейн

  • 16 девушек забеременели после того, как парень посетил бассейн
  • 17-06-2019, 19:38
16 девушек забеременели после того, как парень посетил бассейн


Обычная вечеринка у бассейна закончилась для подростка популярностью, а для шестнадцати девушек тринадцати-семнадцати лет беременностью.

Как бы ни смешно это звучало, однако это изменит их жизнь навсегда.

16 девушек забеременели после того, как парень посетил бассейн

Томми Колтер

Оставаясь девственником, парень по имени Томми Колтер, мог стать отцом сразу 16-ти детям.

А все произошло от того, что он, по его словам, случайно эякулировал в бассейне (кто теперь разберёт, случайно ли).

Далее девушки, как обычно, ждали менструацию, но не дождались и пошли на приём к врачу ближайшей поликлиники Джону Сузукима. Он и установил всем девушкам факт беременности и стал кропотливо разбираться в этой весьма запутанной и любопытной ситуации.

Впоследствии этим же врачом были проведены исследования, которые установили, что у парня «spermafortis» , явление, при котором у мужчины вырабатывается примерно на тысячу больше сперматозоидов, да и к тому же сверхмощных! Этим и объяснили странную причину беременности шестнадцати девушек. Поскольку в городе стали ходить слухи о дикой оргии, произошедшей в тот памятный для подростков день. Парню пришлось несладко от славы такого рода, он и рад был бы, чтобы этого не случилось. Он говорит, что готов пройти любые исследования, чтобы установить факт девственности и такого необычного явления его организма.

Немного обидно для него то, что его поздравляют, жмут ему руку, говоря, что он молодец, как постарался (естественно, это сарказм), а парень-то почти святой, ничего такого порочного не сделал.

Кто-то может засомневаться, мол, да как в хлоре, который добавляют в бассейны, может выжить и добраться до "места назначения" столько сперматозоидов. Однако есть данные, что вода с добавлением хлора наоборот сохраняет сперматозоид активным немного дольше, чем в чистой воде.

Кто-то обсуждая это, говорит "брехня", "сказки", "небылицы", "чушь". И это самые безобидные мнения. Но все же факт оплодотворения остается доказанным. Люди, смотрящие на ситуацию со стороны, смеются, говоря про непорочное зачатие и шутят про цвет кожи парня. А на самом деле стоит задуматься, каково было родителям тех девчонок. Они стали обвинять парня в изнасиловании, потом за недоказанностью стали говорить о соблазнении всех девушек сразу. Во Флориде (штате, где произошла эта смешная-грустная история) возраст полового согласия составляет 18 лет. Логично предположить, что родителям пришлось несладко, что они переживали за своих дочек, старшей из забеременевших было всего 17. К тому же 14 из 16-ти девушек решили делать аборт, а только двое - рожать, но только потому, что являются глубоко набожными. А с научной точки зрения аборт в таком возрасте чреват последствиями, поскольку организм еще не полностью половозрелый, и последствия могут быть неприятными, вплоть до бесплодия в будущем.

Самое интересное, что хозяйка данного торжества - пятнадцатилетняя Далиа Дженнингс - в тот день забыла купальник, и на праздновании своего дня рождения не получила "подарочек" в виде младенца. Кто знает, может удача забыть купальник и было ее подарком судьбы?

В целом явление «spermafortis» не слишком изучено и у человека встречается крайне редко. Но можно сказать, что оно похоже на оплодотворение некоторых видов млекопитающих из водной среды, например ламантины или дельфины, их организм приспособлен к оплодотворению в воде. Их семенная жидкость содержит своего рода уплотнители для уверенного оплодотворения в воде. Доктор Джон Сузукима настаивает на том, что нужно провести больше исследований, что случай весьма любопытен для науки в целом, но у местной больницы нет таких средств и оборудования.

Вообще это не единственный случай, когда девушки забеременели после плавания в бассейне. Есть и другие примеры. Они, конечно, не такие громкие, не шестнадцать девушек сразу, не подростки. Такое случалось, случается и будет. Просто сейчас об этом много говорят, а уровень развития науки может доказать, что девушка не изменяла своему избраннику (если таковой имеется), или даже, что она еще девственница.

На просторах интернета есть 2 точки зрения по этому поводу, и обе, вроде бы, научные. Так что, реально ли забеременеть, будучи девственницей, реально ли в бассейне, реально ли без близости решать только девушкам, с которыми это случилось.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/knowmore/bolee-10-devushek-zaberemeneli-kogda-paren-pobyval-v-basseine-5cf38d7d84b0e900aee29773

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *