» » Пойман человек, который утверждает что прибыл из будущего, ученые не знают что делать

Пойман человек, который утверждает что прибыл из будущего, ученые не знают что делать

  • Пойман человек, который утверждает что прибыл из будущего, ученые не знают что делать
  • 20-06-2019, 14:08
Пойман человек, который утверждает что прибыл из будущего, ученые не знают что делать


В последнее время все чаще стали появляться люди, которые утверждают, что они пришли к нам из будущего. О чем они рассказывают? Какие цели преследуют? Зачем говорят о себе? Об этом расскажем в историях о людях, которые, как они же утверждают, прибыли из будущего времени.

Ной

Это имя человека, который утверждает, что он вернулся на более, чем 10 лет назад. Мужчина рассказывает много интересного, что не совпадает с текущим укладом. Например, он уверяет, что президент США Дональд Трамп будет переизбран на девушку, которой едва исполнится 21 год. Сейчас это ребенок афроамериканского происхождения, но ближе к 2030-тому году она вырастет, получит соответствующее образование и сможет возглавить мировую страну. Кстати, по текущему законодательству запрещается возможность участия в выборах на пост президента, если претендент не достиг 35-ленего возраста. Как утверждает Ной, постепенно внесут корректировки в закон, поэтому ограничения будут сняты.

Также Ной рассказывает, что в мире будет много других изменений. Машины начнут управлять нашими домами. В принципе, такая тенденция уже сейчас просиживается – роботы-пылесосы, системы, заменяющие возлюбленных, другие устройства, которые выполняют много функций за нас и упрощают нашу жизнь, постепенно укореняются в домах.

Кстати, Ной был проверен на детекторе лжи, с помощью которого было установлено – на все вопросы он ответил правдиво.

Ведущий радио предсказал будущее на сто лет вперед

Однажды мужчина, который работал на радиостанции, около ста лет назад рассказал о мире будущего. Он описал все то, что у нас есть сейчас. Удивителен факт, что ранее никто и не мог подумать, к чему приведет прогресс. Многое мы получили за последнее десятилетие, хотя несколько десятков лет назад даже сами не подумали бы, что подобное возможно.

Из предсказаний радиоведущего можно выделить отправки на Луну и Марс, возможность получения доступа к любой информации в любом месте, уменьшение размеров технических устройств, которых автор называл телевизорами. Дескать, телевизоры станут настолько маленькими, что вместятся на часах. Отчасти это правда, поскольку мужчина в те времена не знал, как можно обозначить смартфоны или устройства, внедряемые в обычные бытовые вещи. Все эти современные термины появились недавно, а тогда их можно было объединить в категорию телевизоров.

Еще один из прогнозов, который сбылся, - камеры наружного и внутреннего наблюдения будут монтированы повсюду.

Белла

3800-тый год, вокруг робототехника, футуристические здания, все не так, как в современном мире, где живем мы. Обычные люди живут рядом с роботами. Белла утверждает, что она попала именно в 3800-тый год, поскольку туда ее телепортировал ученый. Она говорит, что помнит напуганные глаза робота, стреляющего по всем на улице.

Секретный эксперимент


3207-мой год. Проводится секретный военный эксперимент, в условиях которого мужчину отправили в будущее. Ему нужно было находиться в 3207-мом году всего 11 минут, но даже этого было много. Мужчина изначально задавал много вопросов, но ему запретили касаться запретных тем. Позже, когда он выяснил, что машина времени ранее не использовалась, попытался отказаться от участия, но ему пригрозили тюрьмой.

Когда мужчина оказался в 3207-мом году, он увидел вокруг себя пять огромных зданий, вершины которых были даже не видны. Здания стояли друг напротив друга в форме окружности. Растительность была не зеленой, а фиолетовой, очень странной на вид, а люди, прогуливающиеся рядом, ходили с инопланетянами. С ними были огромные животные просто гигантских размеров.

Также мужчина добавил, что видел огромные генераторы. Устройства были окружены ярким светом. Летающие машины и другие беспроводные технические установки тоже светились таким же оттенком, поэтому он сделал вывод, что речь идет о беспроводной и массовой передаче энергии.

Все, кто находились на улице, были дружны и жили в мире, что порадовало военного, который и рассказывал позже эту историю журналистам.

Мужчина из парка

Этот мужчина появился в нашем времени, якобы, прибыв из 2100-го года. Также он рассказал, что на самом деле жил в 2004 году, но ученые отправили его в 2100. Вернуться назад он попросту не смог, поэтому телепортировался в 2018-тый. Этот мужчина рассказал, что он боится делиться большим объёмом информации, поскольку у людей будущего есть технологии, отслеживающие таких, как он, и уничтожающие их для безопасности и отсутствия влияния на будущее.

Мужчина успел уточнить, что вскоре человек научится строить колонии на других планетах, в том числе на Марсе.

Самые главные угрозы по мнению путешественника – искусственный интеллект, который выйдет из-под контроля. Также проблемой станет катастрофическое перенаселение Земли, из-за которого многие жители улетят на другие планеты. Наряду с этим земляне не смогут справиться с глобальным потеплением, возникшем из-за существующих технологий добычи энергии.

Таким, как рассказывают путешественники во времени, будет наше будущее. Правду они говорят или это плод нездорового в обращения – предстоит узнать.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *