» » 9 позорных фейлов в прямом эфире

9 позорных фейлов в прямом эфире

  • 9 позорных фейлов в прямом эфире
  • 9-05-2020, 03:50
9 позорных фейлов в прямом эфире


Часто нелепые моменты происходят во время прогноза погоды, когда ведущие оглашают по списку населенные пункты, регионы, страны, географические объекты и т.д. Проблемными становятся или ошибки самих ведущих, или казусы, характерные для такого формата съемок. Но в прямых эфирах бывает по-разному. Иногда журналисты умудряются влипнуть в такие неприятности, что просто представить сложно, как так получилось…

Прогноз погоды пошел не по плану

9 позорных фейлов в прямом эфире


В эфирах используются специальные экраны. Они подключаются к операционной системе, которая и отвечает за предоставление данных. И вот в один момент прогноз сорвал именно компьютер, выведя на весь экран уведомление с предложением обновить систему.

А вас тоже раздражают такие уведомления, которые постоянно всплывают, пока вы не согласитесь на скачивание обновлений? В следующий раз вспомните, насколько не вовремя оно появилось у этой ведущей прогноза погоды.

Мужчина неудачно встал

9 позорных фейлов в прямом эфире


Мнения об этом инциденте расходятся. Суть в том, что ведущий прогноза погоды должен был озвучить приближающееся стихийное проявление. Это был ураган, который двигался и усиливался в интенсивности. Этот мужчина встал причинным местом к экрану и руками от него вел в процессе движения обозначения урагана. Кто знает, случайность подобное или нет, но по выражению лица этого ведущего можно предположить противоположное.

Ведущие неправильно подобрали одежду

9 позорных фейлов в прямом эфире


Технологии на мсте не стоят, но это не всегда открывает неограниченные возможности. В некоторых случаях подобное выливается в неприятности. Уже бывало несколько ситуаций, когда ведущие прогноза погоды надевали платья такого цвета, который отображается на экране прозрачным оттенком. Странно видеть девушку, одежда которой просвечивается, но внутри даже не тело, а экран телевизора?

9 позорных фейлов в прямом эфире


Вот поэтому одна из ведущих и пыталась спрятаться, выбегала за кадр, а перед зрителем оставляла только руки. В другой похожей ситуации коллега ведущей решил помочь – он принес пиджак, который дама накинула на себя.

Атака клонов

9 позорных фейлов в прямом эфире


После подобных случаев зритель невольно может усомниться в том, что на телеканалах вообще работают люди. Во время эфира, где ведущий должен был озвучивать прогноз погоды, зритель увидел не традиционно одного человека на экране, а нескольких почти одинаковых. Каждая из этих клонов говорила разный текст и двигалась тоже по-разному. Вот такой «баг» системы случился…

Гениталии в небе

9 позорных фейлов в прямом эфире


Ведущий попал в удивительную ситуацию. Ему нужно было посмотреть на то, что происходит на экране, а потом озвучить прогноз погоды. Он взглянул и задумался… На картинке были изображены атмосферные явления, но… в форме мужского полового органа. И действительно – все это было смешно. Съемочная группа стала заливаться от смеха, как и дорогие ведущие. Мужчина, который вел прогноз, решил не сдерживаться. Он просто постоял и со всеми весело посмеялся. Впрочем, такой прогноз вполне интересный и забавный, не правда ли?

Ведущая с умным видом потеряла обувь

9 позорных фейлов в прямом эфире


Девушка с изысканной деловой прической, в классическом ярком платье идет по студии. И все бы ничего, но туфель с ее ноги слетает и отлетает в сторону. Девушка, глядя на происходящее, быстро поворачивается к камере и продолжает говорить. Помог ей оператор, который убрал акцент с инцидента, приблизив объектив к лицу ведущей.

Падения в обморок

9 позорных фейлов в прямом эфире


Почему то в прямом эфире часто падают в обмороки, может быть из-за волнения?

Хрюшка

9 позорных фейлов в прямом эфире


Поняв, что кадр наложился на ведущую, оператор начал двигать его в сторону, и тут он как-раз и пропал.

Сопли

9 позорных фейлов в прямом эфире


Обидно, когда у тебя текут сопли, а ты это даже не чувствуешь от холода.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *