» » В Вегасе есть магазин фейковых товаров

В Вегасе есть магазин фейковых товаров

  • В Вегасе есть магазин фейковых товаров
  • 3-05-2022, 17:05
Думаете, ваша жизнь похожа на театр абсурда? А представьте, что было бы, если бы вы зашли в магазин, а там вместо реальных продуктов — несуществующие, и мыло для рук — это на самом деле подсолнечное масло.
В Вегасе есть магазин фейковых товаров

А ведь такое действительно может случиться, но только с жителями Лас-Вегаса. Дело в том, что там в одном из ТРЦ, Area 15, открыт магазин Omega Mart.
В Вегасе есть магазин фейковых товаров

Выглядит он как обычный супермаркет, но это только на первый взгляд. Дело в том, что это скорее не магазин, в котором каждый может затариться едой, а арт-объект. Все продукты там фейковые: например, масло для жарки картошечки — это мыло, авокадо — игрушки, а лаймы — слаймы.
В Вегасе есть магазин фейковых товаров

В магазине есть четыре отдела и 60 секций, у каждой из которых своя тематика. Попасть из отдела в отдел или из секцию в секцию можно через потайные ходы.
 Так, например, вход в одну из них расположен в дверке холодильника.
В Вегасе есть магазин фейковых товаров

Все это чудо придумала компания Meow Wolf. Специально по её заказу изготовлены такие продукты, как солёный арахис без орехов, освежитель для воздуха "Кто вам сказал, что это было масло?" и многое другое. 
Место сейчас пользуется большой популярностью, всё-таки Лас-Вегас — это больше туристический город. Но любой товар тут действительно можно купить.
 Над инсталляцией работали 325 человек, и, кажется, с фантазией у этой команды всё отлично.Ведь даже в секциях ты действительно попадаешь в какой-то параллельный мир Дали, хотя это своего рода аттракционы. Тут внутренние помещения оформлены с помощью неона, светодиодов и проекций. В конце концов, вряд ли покупатель, случайно сюда зашедший, ожидает увидеть в одном из помещений огромного разноцветного единорога.  
В Вегасе есть магазин фейковых товаров

Сама компания Meow Wolf основана ещё в 2008 году и работает в сфере развлечений. И кажется, что только этот магазин может в принципе показать, что это за компания и какой огромный у неё заработок. На её объекты люди едут не только со всей Америки, но и из других стран. 
К слову, самой известной локацией компании является "Дом вечного возвращения". Это тоже такой сюрреалистический объект, но посмотреть на него стоит однозначно.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *