» » Девушку поймали с анальной пробкой, в которой был прах ее бойфренда

Девушку поймали с анальной пробкой, в которой был прах ее бойфренда

  • Девушку поймали с анальной пробкой, в которой был прах ее бойфренда
  • 12-11-2022, 17:05
23-летнюю Сару Баттон, австралийскую студентку юридического факультета и по совместительству блогера, задержали в аэропорту ОАЭ из-за необычной секс-игрушки. Ей оказалась анальная пробка с прахом ее бойфренда, в тот момент находившаяся в месте назначения. Об этом пишет американское издание New York Post.
Девушку поймали с анальной пробкой, в которой был прах ее бойфренда

Сотрудники службы безопасности не оценили высокие отношения девушки и ее мертвого парня, частичку которого она в прямом смысле носила с собой. В свое оправдание девушка заявила: «Изначально это была шутка. Просто он провел там много времени, это было его любимое место. И, честно говоря, необычный подарок — самое смешное, что когда-либо при жизни сделал мой возлюбленный. Теперь, когда его не стало, я проведу всю жизнь, смеясь над этим. И на самом деле лучше так, чем вечно лить слезы».
Девушку поймали с анальной пробкой, в которой был прах ее бойфренда
Нарушительницу спокойствия сняли с рейса и грозили ей тюрьмой, но все обошлось: она вернулась домой в Австралию (неясно, с аксессуаром или нет). А вы говорите, что романтика мертва!

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *