» » Новогодней ностальгии пост

Новогодней ностальгии пост

  • Новогодней ностальгии пост
  • 24-11-2022, 17:05
Друзья, пора уже начинать традиционный новогодний марафон постов на Фишках! Праздничное настроение само по себе не появится – это факт! В связи с этим, приглашаем вас в комментарии, где будем обсуждать и хвастаться своими любимыми новогодними игрушками.
Новогодней ностальгии пост

Какие игрушки сегодня в моде Многие СМИ уже поведали, что в крупных российских городах начался предновогодний переполох. Вы удивитесь, но вкусы на новогодние украшения у жителей разных регионов кардинально отличаются. Жители столицы, к примеру, чаще всего выбирают из елочных украшений простые шары белого цвета, а также подвески в виде символа наступающего года – кролика. Также популярностью у москвичей пользуются серебристые шары, верхушка на елку и традиционная гирлянда. 
Вообще, в этом году белый цвет декора лидирует у россиян. Также жителям страны нравятся новогодние украшения синего и серебристого цветов. Но особняком здесь стоит Санкт-Петербург: жители Северной Столицы отдают предпочтение золотистым украшениям для ёлки. 
Новогодней ностальгии пост
Ранее популярный искусственный снег больше не в тренде. Этот новогодний декор активно покупают лишь в одном городе страны – в Новосибирске. 
Что касается самых популярных игрушек – это классические ёлочные шары, мода на которые, кажется, никогда не пройдёт. 
Игрушки из детства, которые так дороги сердцу Помните тот самый момент, когда в канун Нового года наши мамы доставили из кладовок коробки с ёлочными игрушками? Они были бережно завернуты, каждая, в мятую газету или укутаны ватой и разложены по коробочкам. Они были сделаны из тонкого стекла, обсыпаны сверкающим порошком, или раскрашены светящейся в темноте краской. Эти игрушки давали такой заряд праздничного настроения, что всё неприятности уходили на второй план. 
Новогодней ностальгии пост
Многие россияне и сейчас стоят на страже того волшебства, с максимальной бережностью хранив ёлочные игрушки из своего детства. 
На какой стороне вы? За тренды или волшебство из детства? Какие ёлочные игрушки были вашими фаворитами во времена, когда вы искренне верили в Деда Мороза?

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *