» » Мужчина сделал свою карьеру на умении всасывать воду анусом

Мужчина сделал свою карьеру на умении всасывать воду анусом

  • Мужчина сделал свою карьеру на умении всасывать воду анусом
  • 4-03-2023, 18:05
Его зовут Жозеф Пужоль, и в 19 веке он стал звездой благодаря таланту, который обнаружил в детстве. Во время каникул он плавал в море и понял, что засосал своим анусом немало воды. Позже Жозеф забыл об этом случае и вспомнил, когда служил в армии, где показал своим сослуживцам этот трюк, и им это безумно понравилось. После этого случая мужчина захотел сделать карьеру на своём таланте. Он обнаружил, что анусом может всосать около двух литров воды, а также выпускать во время этого газы с характерными «мелодичными» звуками. После чего даже научился играть на флейте своим анусом и выпускать через него кольца дыма.
Позже Жозеф прошёл прослушивание и был взят в «Мулен Руж», а его карьера пошла в гору. Он десятилетиями зарабатывал этим на жизнь, но Первая мировая война положила конец всему. После войны его умение вышло из моды, потому что люди считали «газовую комедию» дурным вкусом, ведь на поле боя тогда использовали боевые отравляющие газы.
Мужчина сделал свою карьеру на умении всасывать воду анусом


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *