» » Chery готовит к премьере кроссовер Tiggo 8 с тремя рядами сидений

Chery готовит к премьере кроссовер Tiggo 8 с тремя рядами сидений

  • Chery готовит к премьере кроссовер Tiggo 8 с тремя рядами сидений
  • 29-01-2018, 21:33
Chery готовит к премьере кроссовер Tiggo 8 с тремя рядами сидений


В интернете появились фотографии нового трёхрядного кроссовера Tiggo 8 во время дорожного испытания. Автомобиль полностью покрыт камуфляжной плёнкой.
Машина построена на базе внедорожника Tiggo 5X. Внедорожник будет иметь три ряда сидений с пассажировместимостью в семь человек. В модельном ряде китайской автокомпании новый кроссовер должен занять место флагмана.
В подкапотном пространстве автотранспортного средства изготовителем будет предложен либо полуторалитровый турбированный силовой агрегат с отдачей в 152 лошадиные силы, либо двухлитровый «атмосферник» с тягой 122 л.с. В помощь установкам будет идти или пятискоростная механическая коробка передач, или шестиступенчатая роботизированная автоматическая трансмиссия, или бесступенчатый вариатор.
Из шпионских фотографий, в начальное оснащение Tiggo 8 войдут: система динамической стабилизации (ESP), электроручник, две подушки безопасности, климат-контроль, мультимедийная установка с большим тачскрином, датчик давления и колёсные диски на шестнадцать дюймов. В топовых комплектациях добавится круиз-контроль, система помощи при подъёме и спуске, парктроник, отделка салона кожей, запуск двигателя от кнопки и панорамный люк с электроприводом.
По предварительной информации, премьера внедорожника должна состояться на домашнем автосалоне в апреле 2018 года, а старт продаж намечен на осень этого года.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *