» » История из жизни "Мой друг занимается сексом с МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Беременной. Моей... уже нет"

История из жизни "Мой друг занимается сексом с МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Беременной. Моей... уже нет"

  • История из жизни "Мой друг занимается сексом с МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Беременной. Моей... уже нет"
  • 16-06-2019, 20:24
История из жизни "Мой друг занимается сексом с МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Беременной. Моей... уже нет"


Я всегда считал себя открытым человеком. Никогда не был альтруистом, но старался помогать людям, причём не только помогать, но и не подставлять никого. По головам не шёл.

Три года я встречался с прекрасной девушкой, в которой не чаял души. До этого был небольшой опыт любовных отношений, но это и рядом не стояло с любовью настоящей. А тут я чувствовал любовь, и отдачу от любви…

Я приходил домой, нет — просто летел на крыльях, а дома было убрано, приготовлено покушать, всегда ждала поддержка, надёжный тыл. Все проблемы мы с женой обсуждали вместе. Интимные моменты тоже были у нас на высоте.

Я чувствовал, как растут мои успехи на работе, будто некий поток движет мною вперёд, и я готов перевернуть мир. Наверное, этот поток и есть настоящая любовь, о которой пишут в книгах.

Но знаете, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и это. Как? А я сам до сих пор не могу ответить на этот вопрос.

Она забеременела. Важный период, я всё взял в свои руки и стал напряжённо работать, постоянно там пропадая. Возвращался домой поздно. Но стал зарабатывать больше и чувствовал на себе ответственность. А моя девушка начала говорить о том, что для меня работа важнее, чем дом и наша любовь…. Но сейчас не об этом.

Это был февраль. Я проснулся в среду утром, поцеловал спящую жену (она тогда уже была в декретном отпуске), оделся и пошёл на работу.

Когда пришёл, мой начальник сказал, что сегодня надо съездить в одну контору и отвезти документы, а потом я могу быть свободен: "Иди порадуй хоть разочек свою беременную лапулю".

Что ж, день начинался неплохо, к обеду я уже приехал домой. Жены моей дома не было. Хм, а почему же она мне ничего не сказала?

Я не стал делать поспешных выводов и просто позвонил ей. Она взяла трубку на третий раз, я сказал:

- Привет, любимая, как дела?

- Привет, все хорошо, ты как?

- Я - нормально, работаю. Ты чем там занимаешься?

- Дома, отдыхаю, любимый.

- Хорошо, позвоню попозже, зай, целую.

- Целую.

Знаете, иногда просто не стоит ни о чём думать. Сердце стучит, руки трясутся, но я пытаюсь себя успокоить, что она просто отошла к подруге и не стала мне ничего говорить. Мне нужна была помощь. И я пошёл за ней.

Пошёл к другу, который сейчас не работает. Я позвонил ему в дверь, но никто не подошёл. Так прошло пару минут…

"Он опять в игрушки свои играет в наушниках" - подумал я, и так как друг жил на первом этаже, я пошёл стучаться к нему в окно. Я подошёл к окну, взялся рукой за решётку, подтянулся.

И я увидел, что в комнате мой друг занимается сексом с МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ девушкой. Беременной. Моей... уже нет.

Я просто смотрел в окно, но они меня не видели. Я сначала не поверил сам себе. Может быть это не она, хотя вещи были похожи на неё, но что может быть. Я спустился, позвонил ей на сотовый и услышал её звуковой сигнал из той злополучной комнаты.

Я не стану рассказывать, что было дальше - это уже лишнее. Факт в том, что я больше не доверяю людям. И не пускаю их слишком близко. Держи своих лучших друзей близко, но врагов ещё ближе, разве не так? В конце концов, я потерял две опоры в жизни. Но вместо двух опор, осталась одна - и это Я.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *