» » Увеличив снимки с орбитального телескопа в НАСА обнаружили необычное. Помехи фото или нечто большее?

Увеличив снимки с орбитального телескопа в НАСА обнаружили необычное. Помехи фото или нечто большее?

  • Увеличив снимки с орбитального телескопа в НАСА обнаружили необычное. Помехи фото или нечто большее?
  • 10-12-2019, 10:54
Увеличив снимки с орбитального телескопа в НАСА обнаружили необычное. Помехи фото или нечто большее?


Ноябрь 2010 года американские астрофизики НА СА обнаружили необычные объекты на снимках телескопа. Космический телескоп Чандра передал серию снимков запечатлевшие 3 крупных объектов. Проанализировав снимки орбитального аппарата специалисты Национальной Радиоастрономической Обсерватории Виржинии подтвердили, что объекты движутся с равномерной скоростью по общей траектории. Было сделано предположение, что это рукотворные объекты.

Предупреждение майя

Из расшифрованных текстов цивилизации майя миру было явлено пророчество: людской род просуществует до 21 декабря 2012 года. Наступит катаклизм, который очистит землю от населений. На смену им придет новая раса продвинутых и сильных существ с высокими интеллектом.

Свои знания о мировом устройстве древние индейцы получили от верховного бога Кацелькоатля. По легенде он спустился с неба, принес людям письменность и знания о строении мира. Он научил майя возводить города, вычислять движение звезд. Многие уфологии считают, что Кацелькоатль это представитель иной цивилизации.

Посещение Земли НЛО


Свидетельства посещения земли представителями НЛО прослеживаются на протяжении всей истории. На островах Океании были найдены останки миниатюрных жителей, которые имели уникальное строение черепа. По уровню цивилизации они превосходили все аналогичные племена.

Есть мнение, что уникальные познания в строении пирамид и вычисления космических тел у египтян пришли извне. Ученые до сих пор стараются расшифровать библиотеки, оставшиеся от жрецов Древнего Египта. Получаемые данные продолжают подтверждать данные, которые современники стали получать только после развития технологий.

Легенды о древних цивилизациях все сходятся к единому своду характеристик. Для своего исторического периода они имели уникальные знания. Пользовались продвинутыми технологиями. Имели невероятное физическое развитие и обладали запредельными для простых людей способностями. И все они закончили свое существование в один момент. Причиной гибели цивилизаций служили природные катаклизмы.

Иллюминаты приемники внеземных цивилизаций

Влияние тайной организации на общество считается масштабным в объемах всего человечества. Они стоят за основанием крупных империй, следят за ходом истории и занимаются тайным развитием. Как простые люди могли создать нечто настолько могущественное в ранние этапы истории без использования высоких технологий?

Один из возможных ответов — они контактировали с пришельцами. История не раз переживала создание оккультных и религиозных обществ, которые в итоге распадались. Бытует мнение, что цель создания иллюминатов была подготовкой человечества к приходу новых правителей с далеких звезд.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *