» » Нет подарка – нет общения. Взаимоотношения пауков

Нет подарка – нет общения. Взаимоотношения пауков

  • Нет подарка – нет общения. Взаимоотношения пауков
  • 27-08-2019, 04:10
Нет подарка – нет общения. Взаимоотношения пауков


Всем давно известно, что животные, птицы и насекомые в чем-то ведут себя подобно человеку. Так же поступают и самки пизауры. Это корыстолюбивые паучихи, которые не будут общаться с пауком, пока он им не принесет небольшой презент, аккуратно завернутый в листик.

Благородные самцы ловят для своей избранницы муху. Ведь больше всего она любит вкусно покушать. Некоторые хитрецы подсовывают паучихе веточки, камушки. То есть то, что совсем непригодно в пищу. Особо циничные пауки заворачивают в «подарочную упаковку» свои экскременты. И пока самка будет разворачивать подарок, у самца есть сорок минут для совокупления.

Всё как у людей, ничего удивительного. Женщина ждёт угощений. А мужчина за интимную близость не желает нести большие траты.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *