» » Психология Американского Общества

Психология Американского Общества

  • Психология Американского Общества
  • 30-05-2019, 20:00
Психология Американского Общества


Здравствуйте, хочу обсудить ему эмиграции в Америку или в Европу с психологической точки зрения. В основном во время принятия решения о переезде - люди руководствуются финансовой точкой зрения, не задумываясь о психологической точке зрения.

Переезжая, люди думают о том - сколько могут заработать - не думая о достатке страны. На самом деле здесь всё беднее.

В Америке всё люди разные - общество изолированно. Например: если ты видишь человека на улице который идёт пешком - то это либо бедный, либо сумасшедший, либо с этим человеком ещё что то не так. Нормальный человек здесь ездит на машине или на общественном транспорте.

Что делает среднестатистический Американец - идёт на работу, приходит с работы, закрывается дома и ни с кем практически не общается. Здесь очень изолированное общество. Из-за этого многие чувствуют себя одинокими. Они ходят к психологу, который с радостью выписывает им таблетки. Ну а кому не помогают таблетки и они слетают с катушек - идут и стреляют в людей - в школе, на работе...

Это всё причина того что в Америке нет как таковой культуры. Здесь разрозненное общество - многонародность.

Теперь поговорим о Американских школах. У них идёт деление по признакам. Например есть спортсмены и не спортсмены. Спортсмены - это как бы круто и всё тому подобное, а не спортсмены это не круто. Ещё спортсменам дают отличительные куртки - чтоб все видели - это спортсмен и это типо круто. Также есть умные и не умные, причём в американских школах умные не катируются. Катируются или те кто спортсмены или те кто имеет много друзей. Например я учился в России в русской школе и у нас ничего подобного не было.

В Америке же между группами вражда - они постоянно дерутся - вы можете это увидеть на многочисленных видео в интернете. Причём у них идёт разница по рассам, разница по доходам, разница по спорту. И получается какая-то Греческая Спарта - где все друг друга гнобят.

Всё это делает жизнь в Америке очень сложной - по этому многие люди здесь сходят с ума. Это происходит от одиночества, от постоянного приёма таблеток и всё это очень тяжело.

Люди когда общаются между собой (в Америке) - начинают мириться всем. Например когда встречаются двое и начинают общение - они стараются думать и выяснять - лучше я тебя или нет, чем я лучше тебя - во всех этих параметрах. В Америке так а жизнь постоянна - это мерение всем, постоянное сравнение и соперничество. Спасибо.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *