» » Сотрудники ресторана отправились в отпуск за счёт своего босса - Я устал

Сотрудники ресторана отправились в отпуск за счёт своего босса - Я устал

  • Сотрудники ресторана отправились в отпуск за счёт своего босса - Я устал
  • 4-02-2022, 17:05
Жители Луисвилла (Кентукки, США), любящие перекусывать в ресторане «Ramen House», узнали, что заведение будет закрыто целую неделю.
Сотрудники ресторана отправились в отпуск за счёт своего босса - Я устал
Однако, причина этого вовсе не ужасна, а, скорее, приятна — как минимум для сотрудников. Джонатан Хэм, владелец ресторана азиатской кухни, посчитал, что его подчинённые так упорно трудились в последнее время, что им необходим отдых и развлечения. А потому босс за свои деньги купил работникам авиабилеты в Лас-Вегас (Невада, США), не забыв также о номерах в гостинице, и отправил их на семь дней в оплачиваемый отпуск.
Сотрудники ресторана отправились в отпуск за счёт своего босса - Я устал
Кстати, нашлись сотрудники, которые по каким-либо причинам не смогли улететь. Что ж, Лас-Вегас они не увидели, но и в накладе не остались, ведь Джонатан выплатил им денежную компенсацию. При этом добряк уверен, что дело вовсе не в деньгах — просто любой хороший работодатель должен заботиться о том, чтобы сотрудники не только работали, но и отлично отдыхали.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *