» » Селена Гомез и Джастин Бибер подтвердили воссоединение поцелуями на публике

Селена Гомез и Джастин Бибер подтвердили воссоединение поцелуями на публике

  • Селена Гомез и Джастин Бибер подтвердили воссоединение поцелуями на публике
  • 22-11-2017, 14:09
Селена Гомез и Джастин Бибер подтвердили воссоединение поцелуями на публике


Это официально: Селена Гомез и Джастин Бибер снова воссоединились. После многочисленных прогулок бывшая пара, как сообщают, подтвердила свое примирение, разделив поцелуй в общественном месте. А именно - во время хоккейной игры в Лос-Анджелесе, которая состоялась вечером 15 ноября. 23-летний кумир подростков играл со своими друзьями. Поцелуй с 25-летней исполнительницей он разделил в перерыве.


«Джастин любит приходить на каток, потому что все там нормально к нему относятся. И Селена уже была там с ним несколько раз. Он живо катался и старался играть активно », - отметил очевидец« HollywoodLife.com ».

Источник добавил: «Каждый раз, когда в перерывах у знаменитой пары выпадала возможность поцеловаться, они пользовались ею. Это напоминало праздник, на который были приглашены только они. Они наслаждались процессом и демонстрировали свои отношения всем желающим на них смотреть ».

Селена и Джастин вызвали слухи о примирении после того, как их несколько раз замечали вместе. Тогда певица как раз разбежалась из Weeknd’ом. Несколько недель назад она также наблюдала, как Бибер играл в хоккей на арене Лос-Анджелеса. Еще их видели в понедельник у озера Бальбоа, где пара обычно устраивала свидания во время своего прошлого романа.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *