» » Топ-5 неизведанных мест Италии

Топ-5 неизведанных мест Италии

  • Топ-5 неизведанных мест Италии
  • 13-12-2019, 05:43
Топ-5 неизведанных мест Италии


Италия известна своими красивыми пейзажами. Казалось бы, уже не осталось малоизвестных мест на земле. Но это не так, в Италии находится много потрясающих достопримечательностей, и вот некоторые из них:

1) Чинкве-Терре

Это парк, который состоит из пяти населенных пунктов. И он считается одним из самых красивых в Италии. Эти пять населенных пунктов расположены на скалах, и они соединяются между собой Дорогой Любви.

Экскурсии проводятся как на суше, так и на воде. На побережье расположено множество корабликов. Одно из самых удивительных мест в этом парке – это пляж, который расположен в Монтероссо, вода там необыкновенно чистая.

2) Борромейские острова

Это очень красивый город, который находится между различными озерами и потрясающими горами. В этом, хоть и маленьком городе, существует множество удивительных достопримечательностей. Это и виллы, и ботанический сад, и вершина горы Моттароне, и монастыри.

На берегу острова можно увидеть дворцы. Можно улицезреть павлинов, которые спокойно гуляют по окрестностям.

3) Бергамо

Это место полно живописных достопримечательностей. Вокруг него необычные и красивые окрестности. Средневековые замки и башни, среди которых, есть собор Бергамо. Маршрут расположен так, что после исследования этого места, можно дальше отправиться путешествовать в Альпы и в такие же удивительные места.

4) Червиния

Это Итальянский горнолыжный курорт, который полюбился каждому, кто там побывал. Не только из-за курорта, но и из-за пейзажа, который в любое время года невероятно красив.

Хоть этот курорт и называется горнолыжный, все же кататься там можно не только на лыжах, но и на воздушном шаре, собачьей упряжке, на льду. Такой незабываемый отдых навсегда оставит след в вашем сердце.

5) Орбетелло

Малоизвестный за пределами своей страны, но в Италии - это самый известный пляжный курорт. Он славится своей природой и красотой. Прямо там располагается лагуна, и все это вместе создает волшебный вид. Также курорт славится своими историческими памятниками.

В Италии существует много различных маленьких городов и достопримечательностей, пляжей и курортов, которые малоизвестны за переделами страны. Но эти места по-настоящему сказочно красивы, простыми словами их не описать, нужно все это видеть своими глазами.

Эта страна всех впечатляет своей красотой, своим теплым и дружелюбным приемом гостей.

К тому же перечисленный список далеко не полон. Таких мест очень много. Поезжайте и узнавайте мир. Ведь он настолько велик. В мире находится такое огромное количество неизведанных тайн, окрестностей, поэтому не стоит сидеть на месте.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *