» » Что на самом деле думают девушки и парни о размерах друг друга? Размер имеет значение?

Что на самом деле думают девушки и парни о размерах друг друга? Размер имеет значение?

  • Что на самом деле думают девушки и парни о размерах друг друга? Размер имеет значение?
  • 5-06-2019, 07:51
Что на самом деле думают девушки и парни о размерах друг друга? Размер имеет значение?


Размер груди, фигура, длина члена — это и многие другие параметры становятся сильными комплексами, мешающими нам в сексе. Девушки могут стыдливо скрывать «непривлекательную» грудь, а мужчины переживают, действительно ли партнерша получила удовольствие, ведь у него «маленький».

Фигура.
Если объективно, то среднем мужчинам больше нравится фигура с ИМТ 19-25. Есть, конечно, фетишисты, которых привлекают и кости, и избыточный вес, но, увы, статистику не обманешь. Но, если честно, то большая часть мужчин сказали, что им всё равно. Крайности в весе могут быть существенным и отталкивающим фактором, но не так часто, как нам представляется. У меня не было проблем с поиском партнера ни в 75, ни в 42 кг.
Опросив всех знакомых мужчин, я пришла к четкому пониманию: для них фигура вообще стоит на 10 месте. Первое и главное, на что они смотрят во внешности — это лицо.
Намного более придирчивые в плане фигур, как ни странно, оказались девушки. Именно из их уст я чаще слышала требования к мужчине, мол он должен быть накаченным и спортивным.

Грудь.
О да, мужчины любят 2-3 размер — намного чаще любого другого, по крайней мере, если им дается право оценивать чужую грудь. Но станет ли ваша маленькая или слишком большая грудь причиной для отказа? Да нет, конечно.
Требования требованиями, но мужчина сам по себе устроен так, что только увидит обнаженный сосочек —критерии и требования сразу идут по далёкой дорожке. А несимметричность груди (она небольшая у всех есть) часто даже остается незамеченной. Это мы, девушки, видим свою грудь каждый день и знаем каждый миллиметр разницы. У мужчин гормоны бьют сильнее в голову.

Член.
Вы не представляете, сколько раз в своей жизни я сидела и успокаивала друга или партнера в том, что девушкам все равно на размер. Более того, большинству банально больно, если орган партнера длиннее 16-17 см. И именно длинный член чаще становится причиной, почему люди отказываются от многих поз в сексе — никакого глубокого проникновения, минет тоже делать тяжело. Откуда вообще пошла эта дурацкая погоня за сантиметрами?
Опросы подтвердили: девушки единогласно сказали, что никакой роли размер не играет. Парни же (те, кому я еще не успела лекцию прочитать) — рассказали о своих комплексах и убеждениях, что длинный член лучше.

Предлагаю вам просто отбросить комплексы и наслаждаться уединением с партнером. Поверьте, если вас любят, то вас любят. Лишнее смущение в сексе, закомплексованность и зажатость еще никому удовольствия не приносили — ни ему, ни вам.
Поговорите об этом со своим парнем или девушкой, если стесняетесь. Объясните свои мысли и чувства и поймите, наконец, что все это ерунда.

Что вы думаете? Какие оптимальные размеры для вашего партнера?

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *