» » 15 способов о том как девушке привязать к себе мужчину

15 способов о том как девушке привязать к себе мужчину

  • 15 способов о том как девушке привязать к себе мужчину
  • 1-06-2019, 17:35
15 способов о том как девушке привязать к себе мужчину


С давних пор женщины ищут ответ на данный вопрос. Но есть ли однозначный ответ?

Есть только некоторые догадки. Нужно знать некоторые потребности мужчины. И выполняя их, привязать мужчину будет проще простого, не оставшись одной у разбитого корыта.

1. Быть разной.
Не стоит увлекаться одним и тем же. Это покажет какая разносторонняя девушка, а парни, как ни странно любят именно таких.

2. Не унижать достоинство.
Мужчина может и выглядит как какой-нибудь супергерой, но глубоко внутри он очень обидчив. Так что нужно быть аккуратнее и случайно не оскорбить его самолюбие.

3. Быть комфортной.
Важно оставаться всегда в настроение при мужчине, несмотря на то какой был день плохой или очень ужасный. Обязательно нужно создавать комфорт вокруг вас.

4. Интеллект.
За красивым телом и личиком должен скрываться ум. Парни, конечно, любят ухоженных и модельной внешности девушек, но и умные разговоры о чём-либо они тоже предпочитают.

5. Хорошая хозяйка.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, как говорят. Так что следует вооружиться лопаткой и сковородой. Любой интересный рецепт можно найти в интернете, книге рецептов или журнале. Удивляйте мужчину интересными рецептами, тогда его сердце будет в руках женщины.

6. Хорошие отношения с роднёй.
Ни одному парню не понравится, если девушка будет ссориться с его близкими. Лучше проявить терпение и сделать вид, что у вас очень даже дружеские отношения.

7. Необходимость защиты.
Любой мужчина нуждается в том, чтобы опекать свою любимою. Но и девушки, ведь тоже любят, когда их защищают. Нужно позволить исполниться потребностям и девушек и мужчин, поэтому стоит просто делать больше моментов, в которые парень сможет защитить свою половинку.

8. Его одежда.
Можно иногда примерять его одежду. Это делает девушку очень родной и беззащитной.

9. Мягкие ткани.
Если носить шёлк или вискозу, то внимание мужчины однозначно будет привлечено. И, конечно, то, во что одета девушка очень важно. Поэтому важно носить легкие ткани, это делает девушку нежной.

10. Оставлять наедине.
Находясь каждую минуту с мужчиной, начинает появляеться мнение, что у девушки абсолютно нет других дел, кроме парня. Нужно временами уходить по своим делам, в кругу других людей. Тогда парень будет думать где вы и что делаете. Это заставит его ещё сильнее хотеть удержать девушку при себе.

11. Новый имидж.
Нужно периодически сменять прическу, цвет волос и всё в таком духе, чтобы раскрыть себя с другой стороны.

12. Радость.
В трудной, стрессовой ситуации девушке очень важно продолжать радоваться и подбадривать своего парня. Даже если мужчина просто не в духе, нужно его подбадривать, показывать. Что девушке хорошо с ним.

13. Внимание друзей.
Если девушка добьется расположения друзей, то парень её.

14. Комфортные отношения.
Если в отношениях будет один комфорт и уют, то мужчина перестанет думать о том, к чему они приведут, и просто будет наслаждаться.

15. Готовка вместе.
Важно готовить еду вместе, тогда у парня будут ассоциироваться отношения с тем же приятным чувством, как и во время поглощения еды.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *