» » Почему девушки выбирают подлецов?

Почему девушки выбирают подлецов?

  • Почему девушки выбирают подлецов?
  • 21-06-2019, 11:51
Почему девушки выбирают подлецов?


Часто парни задаются вопрос: почему девушки выбирают подлецов, плохишей? Что такого привлекательного в тех, кто оскорбляет девушек, не уважает их? Парни открыто девушек не любят, а те бегают за ними. В чем секрет?

На самом деле ответов здесь может быть очень много. Все зависит от психологии конкретной девушки. Но в общем девушки увлекаются плохими парнями по следующим причинам:

1. Парни напоминают девушкам поведение родителей. Все люди воспитывались своими родителями. Отношение, которое взрослые проявляли в адрес своих дочерей, запечатлевается в подсознании и затем отбирается. Если отец оскорблял свою дочь или мать постоянно унижала свое чадо, то возможен такой вариант, что девушка будет интересоваться парнями, которые будут проявлять к ней подобное поведение. Почему? Только такое отношение она к себе понимает. Она может страдать от унижений парня, но к такому привыкла, ее к этому приучили родители.

2. С парнями девушки не могут иметь серьезные отношения. Естественно, что плохие парни не могут обеспечить девушек стабильными, долгими и счастливыми отношениями. Самое удивительное – подсознательно девушки это понимают и тянутся к этому. Почему? Если в детстве родители к ним проявляли подобное унизительное отношение, то на уровне подсознания девушки не желают и даже боятся с кем-либо связывать свою жизнь. Девушки на уровне сознания хотят любви и отношений, но подсознательно ищут тех, с кем у них отношений не будет или они продлятся недолго, поскольку они боятся раскрываться. Родители уже показали, что любовь приносит страдания, чего девушки боятся.

3. Парни кажутся успешными и более приспособленными к жизни. Плохие парни часто ведут себя спокойно, раскрепощенно, что вызывает чувство, будто они более приспособлены к жизни. На самом деле плохие парни просто себя ничем не обременяют, они безответственны.

4. Парни могут с девушками развлекаться и отдыхать. А что еще нужно молодой девушке, которая серьезно не задумывается о семье и детях? Пока девушке хочется развлекаться, она выбирает подлецов. Но когда ей захочется стабильности, верности, любви и семьи, тогда она будет выбирать мужчин, которые относятся к «хорошим парням».

Нужно ли становиться плохим парнем, чтобы пользоваться спросом у девушек? Не нужно. Если хотите, можете быть плохими. Но после 25-30 лет девушки понимают, что нужно выбирать хороших парней, отчего они начинают пользоваться спросом, в то время как плохие мужчины превращаются в алкоголиков и тунеядцев, которые никому не нужны и не интересны, кроме себе подобных женщин.

Поэтому продолжайте учиться и продвигаться в карьере, чтобы стать нужными женщинам. Сейчас вы можете быть неинтересными противоположному полу. Но когда девушкам захочется стабильности и семьи, они точно начнут за вас бороться.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *